Где можно купить кухню недорого

Где можно купить кухню недорого

Кухня – это «сердце» каждого дома, где не только готовят, но и проводят время за семейным ужином и дружескими посиделками. Мебель в ней должна выглядеть привлекательно, вписываться в габариты помещения и быть функциональной. Всем этим требованиям отвечают готовые кухни по индивидуальному заказу, Москва богата и мебельными магазинами, и частными мастерами, готовыми сделать мебель по эскизу. Однако проще всего и быстрее купить кухонный гарнитур в интернет-магазине DominoMebel.

Преимущества кухонных гарнитуров

Приобретая готовые кухонные комплекты, вы освобождаете себя от необходимости думать, как правильно расставить мебель. Каждый гарнитур – это готовая композиция из отдельных модулей с выдвижными ящиками, полками, местом для бытовой техники, которая изготовлена с учетом габаритов и планировки конкретного помещения. Это экономия времени и денег, так как стоимость такого гарнитура равносильна тому, если недорого купить кухню в Москве (распродажакухонные модули). Однако в отличие от этих вариантов при покупке кухонных гарнитуров DominoMebel выгода очевидна:

  • мебель в едином стиле и расцветке;
  • функциональность продумана до мелочей;
  • благодаря современной рабочей зоне кухня становится стильной и обустроенной.

В каталоге представлено много вариантов в разном ценовом диапазоне, что дает возможность купить кухню эконом (Москва и МО) с доставкой и сборкой.

Полезные советы: как выбрать идеальную кухню

Самыми популярными являются линейные, угловые кухонные гарнитуры или L- образной формы. Выбирать форму нужно, исходя из планировки помещения. Если кухня достаточно просторная, то можно выбрать линейный или L-образный комплект, а угловые кухни для маленькой кухни являются оптимальным вариантом.

Расцветка фасадов также имеет значение. В узких помещениях лучше всего избегать темных цветов, а отдавать предпочтение светлым однотонным тонам или с имитацией под светлое дерево. Для небольшой кухни, если хотите сделать ее более уютной, подойдет кухня в цветах прованс или с ярким фасадом, например, салатовый, светло-оливковый, желтый.

Интернет-магазин DominoMebel предлагает обновить вашу кухню и сделать ее стильной с помощью современного гарнитура. Мы работаем напрямую с производителями фасадов и мебельной фурнитуры, поэтому у нас есть возможность формировать доступные и выгодные цены!

 30.03.2021
 (69 просмотров)
XMLID_975_ login