Отзывы где лучше кухни

Отзывы где лучше кухни

Кухонные гарнитуры: готовые или на заказ, что выбрать

Сегодня производители предлагают огромное разнообразие решений для планирования пространства. Не важно, у вас большая маленькая кухня, вы всегда сможете подобрать оптимальный вариант для  квартиры или дома. Наряду с готовыми моделями не теряет актуальности возможность разработать индивидуальный проект. Дизайнеры обещают нестандартные решения, уникальные разработки. Однако все это будет достаточно дорого и долго.

Золотой серединой между двумя крайними вариантами стала возможность самостоятельно собрать гарнитур по готовым модулям. Достаточно использовать онлайн конструктор кухни с размерами, чтобы создать интерьер своей мечты.

Преимущества модульной мебели

Как и готовые гарнитуры, модульные системы практически сразу готовы к отправке, вам не придется томиться в ожидании. Кроме того, вы получите дополнительные плюсы:

  1. Любой размер - элементы различного размера позволят подобрать гарнитур, который идеально встанет на вашей кухне.
  2. Широкий выбор оттенков, материалов - при составлении эскиза вы сможете указать цвет, материал фасада и корпуса. Например, вам необходима кухня Прованс в загородном доме, вы легко подберете оптимальный вариант.
  3. Разнообразие фурнитуры - от ее качества зависит стоимость кухни, а также комфорт, продолжительность эксплуатации гарнитура. 

При оформлении заказа вам будет  предложена квалифицированная консультация. Наши специалисты не просто продавцы. Это эксперты, которые проходят обучение при мебельной фабрике, отлично разбираются в особенностях разных материалов, фурнитуры, модных тенденциях.

Где купить идеальный гарнитур

Чтобы приобрести готовые гарнитуры или кухни на заказ в Москве на  фабрике, достаточно зайти на официальный сайт производителя. Успешный опыт DominoMebel показывает, что даже недорогая мебель может быть экологичной, функциональной и надежной.

Широкое разнообразие моделей позволяет подобрать подходящее решение для миниатюрной хрущевки или просторных апартаментов. На сайте вы сможете заказать готовый гарнитур или собрать кухню из модулей по своим размерам. 

 19.12.2020
 (185 просмотров)
XMLID_975_ login