Кухонные гарнитуры

Кухонные гарнитуры

Какой должна быть современная маленькая кухня в доме или квартире? Конечно же, стильной и функциональной. А еще – удобной в эксплуатации, долговечной, изготовленной из экологичных материалов. Этим всем требованиям полностью отвечают гарнитуры, представленные в интернет-магазине DominoMebel.ru. В нашем каталоге вы найдете модели эконом класса:

  • с прочным корпусом из МДФ;
  • фасадами в разных стилях и оттенках;
  • надежной фурнитурой, рассчитанной на активное использование.

Дополнительно сможете подобрать столешницы, барные стойки, мойки. Заказать обеденные группы в виде столов и стульев с соответствующим оформлением. Выгодно приобрести дешевые кухни эконом класса до 10000 рублей с услугой доставки и сборки.

Готовая мебель и по индивидуальному заказу

Для городских квартир с маленькими кухнями или площадью до 9 м2 можно легко подобрать готовый гарнитур в классическом или современном исполнении. В готовых проектах кухонь будут представлены модули определенных размеров, подобраны фасады и вся фурнитура. При этом цвет фасадов и варианты оформления можно менять.

Беспроигрышным вариантом станут угловые кухни для маленькой кухни фото. Это – отличный способ сделать небольшое помещение функциональным и одновременно сохранить его полезную площадь. Наши менеджеры подскажут, как расположить отдельные элементы, разместить выдвижные ящики или шкафы с распашными дверками, чтобы удобно пользоваться мебелью. Также предложат варианты оформления, поскольку не должно быть «перегруза» декоративной отделкой. Правильный выбор цвета, комбинации оттенков тоже имеет значение.  

Для нестандартных, просторных помещений мы изготовим гарнитуры на заказ. Для этого вам потребуется самостоятельно сделать замеры или вызвать замерщика компании DominoMebel.ru. Наш специалист не только снимет мерки, но и посоветует, где лучше расположить тот или другой модуль, розетку, встроенную бытовую технику. Четко определит для модульной кухни размеры, составит план размещения элементов.

Самостоятельное планирование кухни

Чтобы гарнитур отвечал всем вашим пожеланиям, спланируйте его самостоятельно с помощью 3d конструктора на нашем сайте. Услуга является абсолютно бесплатной, но очень полезной, поскольку поможет продумать:

  • удобное и правильное расположение модулей;
  • освещения;
  • размещение ниш под встроенную бытовую технику.

Вы заранее увидите гарнитур в объемной проекции, сможете подкорректировать размеры, расположение шкафов, тумб, пеналов. А также поэкспериментировать с расцветкой, фурнитурой, декоративным оформлением.

Акции и распродажи

Мы ежедневно радуем клиентов акционными товарами по сниженным ценам. Устраиваем распродажи выставочных кухонь с экспозиции, отдельно предлагаем наборы тумб, шкафов или стеновые панели (фартуки). Реализуем исключительно новую мебель, которая находится в единичных экземплярах на остатке.  Её можно дополнить подходящими модулями из нашего же интернет-магазина и получить в пользование полноценный гарнитур. Таким способом вы сэкономите на стоимости покупки, но не потеряете в качестве изделий.

 07.11.2020
 (28 просмотров)
XMLID_975_ login