Желанная кухня на заказ, или возможность увидеть ее заранее

Желанная кухня на заказ, или возможность увидеть ее заранее

Уютное и функциональное кухонное пространство - мечта и цель хозяйки. Однако получить желаемое можно 2мя способами: приобретя гарнитур из каталога компании по готовым решениям или выбрать кухни на заказ стиль - эко/этно, современный или классический. Первый способ можно считать стандартным, а вот второй подойдет тем, кто хочет иметь авторскую кухню за недорогую цену!

Причины индивидуального изготовления кухни: ТОП-3

Соблюсти идеальный "рабочий треугольник", обустроить кухню с комфортом поможет предложение компании об индивидуальном изготовлении. И если раньше это было очень дорого, то сегодня вполне реально и все будет зависеть от размеров гарнитура, формы, материалов для изготовления, стиля.

Кухня по собственным размерам необходима в случае:

  • Небольшого полезного пространства.
  • Сложной конфигурации комнаты.
  • Желания создать авторский шедевр, который идеально впишется в интерьер квартиры/жилого дома.

К примеру, кухня в стиле прованс в доме подразумевает набор мебели, который будет состоять из многочисленных предметов.Это обуславливает сам стиль оформления, для которого характерны светлые оттенки, простор и много солнечного света.

Также часто сюда входит такое решение хозяев, как кухня для дачи под ключ недорого. В этом случае важна вместительность ящиков/столов/тумб, компактность и эргономика, т к дача - небольшой домик.

Кухня на заказ, или визуальное оформление до производства

Кухня под заказ в конкретном колере или с фотопечатью - реальность. При этом не нужно ждать, когда она будет изготовлена, а можно увидеть весь гарнитур заранее.

Для этого достаточно:

  • вызвать замерщика для снятия правильных размеров/консультации по вопросу о форме;
  • обсудить с мастером все детали, то есть цвет, материалы, компановку и расстановку;
  • используя конструктор кухни - программа с размерами и прочими возможностями для того, чтобы воплотить в реальность эскиз. 

Дизайн при помощи специальной программы позволит заказчику увидеть кухню до начала ее производства. оценив ее, внеся коррективы - если нужно, можно приступать к изготовлению. В этом случае компания создаст гарнитур мечты, которую уже ждет ее будущий владелец!

Коротко о важном, или как украсить кухню недорого

У каждого заказчика есть возможность не только выбрать кухню по авторскому эскизу, но и украсить ее совсем недорого. Это отличный вариант, если хочется чего-то стильного и современного, а также хочется сэкономить финансовые средства.

Для этого достаточно выбрать кухни с фотопечатью фото цены на которые вполне доступны. Остается выбрать 1 из вариантов печати, каждый из которых имеет свои преимущества. Это:

  • прямая печать, наносящаяся на предметы мебели. "Плюсы" - неистираемость, гарантия в 15 лет, простота уборки;
  • полимерная пленка, самый недорогой способ;
  • ультрафиолетовая краска/латексные чернила.

Остается подойти к вопросу выбора кухни тщательно, не забывая о том, что это самый=самый любимый уголок в доме. Педантичный подход позволит выбрать кухню из каталога или рассмотреть другой, максимально-подходящий вариант!

 03.11.2020
 (25 просмотров)
XMLID_975_ login