Где купить качественную кухню

Где купить качественную кухню

Кухня - это комната, которая в жизни каждой хозяйки играет очень важную роль. Кухня – это место где мы ежедневно собираемся семьей. Кухня - это место, куда можно пригласить родственников, друзей для комфортного времяпровождения. Подход к выбору кухни должен быть комплексным.

В качестве основного материала для производства кухонного гарнитура может быть использован массив натурального дерева, мультиплекс, МДФ или ДСП.

Виды кухонных гарнитуров

Наши специалисты с помощью функционала конструктор кухни помогут распланировать дизайн вашей комнаты, с учетом размера помещения, расположения окон, дверей и всех деталей кухни. Кухонные гарнитуры в зависимости от планировки могут быть следующих видов:

  • Линейного типа (мебель размещается вдоль одной стены); если у вас маленькая кухня этот способ размещения мебели будет самым оптимальным.
  • Углового типа (мебель устанавливается вдоль двух перпендикулярно направленных стен);
  • П – образного типа (гарнитур распределяется вдоль трех стен). Такое расположение характерно для просторной кухни.
  • Параллельного типа (мебель и техника расположена параллельно друг другу вдоль стен). Применимо для вытянутой кухни.
  • Островного типа (одна из рабочих зон расположена в центре комнаты). Применим для кухни  больших размеров.

Плюсы модульной кухни

Наши специалисты помогут подобрать недорогую модульную кухню, которая будет соответствовать вашим запросам. Такой вариант обустройства кухни дает возможность вам создать свой индивидуальный дизайн комнаты. Преимущества модульных кухонь: 

  • Цена;
  • Выбор необходимого количества модулей;
  • Возможность размещения дополнительной кухонной техники по своему усмотрению;
  • Широкое разнообразие вариантов дизайнерской расстановки мебели.

Уют на даче

В настоящее время все больше людей стараются в сезон отпусков выезжать на свои дачные участки.  Для удобства и комфортного пребывания на даче наши специалисты могут предложить модульную мебель для кухни недорого, при этом не уступающей по качеству. Помимо того, что модульная кухня для дачи должна быть недорогой, но и прочной, надежной, долговечной – все эти качества являются отличительной чертой нашей мебели.

 01.04.2021
 (100 просмотров)
XMLID_975_ login