Где можно купить мебель для кухни

Где можно купить мебель для кухни

Приобретение кухонного гарнитура на заказ - отличная возможность для обустройства нестандартных помещений. При помощи различных корпусных и встраиваемых решений можно поддерживать определенный стиль и позаботиться о грамотном использовании свободного пространства. Практичные и недорогие кухни в наличии представлены в каталоге компании  «Домино Мебель», которая занимается разработкой и созданием мебели с учётом основных пожеланий клиента.

Особенности подбора гарнитура для кухни

Перед заказом кухонного гарнитура необходимо определить тип метели и материал изготовления. Так, довольно практичным и долговечным решением станет метель на основе цельных древесных пород. Они подсовываются под стилистику любого помещения. Так, стильные кухни прованс Москва обладают светлой расцветкой и могут изготавливаться на основе цельного бука. Массив не расслаиваниям со временем из-за нагрева или резких перепадов температур.

Специалист может реализовать персональный заказ под определённое помещение. На первом этапе согласования необходимо предоставить точные габариты, снять мерки со стен и техники. При наличии встраиваемых элементов (варочная поверхность, посудомоечная машина) потребуется внимательно отследить, чтобы техника удобно разместилась в готовом гарнитуре.

Помимо цельных древесных пород существуют более доступные решения. Оригинальные кухни из МДФ с фотопечатью купить стоит тем, кто привык разнообразить свой интерьер необычными решениями. МДФ панели обладают продолжительным сроком службы, легко поддаются очистке и не воспринимают действие влаги за счёт специального прозрачного покрытия.

Преимущества приобретения мебели на заказ:

  • только надёжные материалы используются при выпуске кухонного гарнитура;
  • возможность подобрать решение в рамках любого бюджета;
  • широкий выбор вариантов для любых помещений и загородных домов (так, маленькая кухня на даче гармонично подстроится под текущий стиль)
  • бесплатное предоставления объемного дизайн-проекта;
  • соблюдение всех согласованных ранее сроков.

Как выполняется онлайн расчет кухни на заказ?

Специальный конструктор кухни 3d бесплатно позволит посмотреть, каким образом будет выглядеть готовый гарнитур. Специалист выполнить моделирование в соответствии с текущими габаритами помещения. На этом же этапе проверяется, чтобы метель гармонично вписалась в кухонное пространство. При необходимости дизайнер проработает некоторые эстетические элементы, заменит расцветку или тип фурнитуры. На его основе будет выпущен уже готовый гарнитур. На все изделия предоставляется официальная гарантия.

 05.01.2021
 (42 просмотров)
XMLID_975_ login