Где купить недорогую качественную кухню

Где купить недорогую качественную кухню

Кухонные гарнитуры

При выборе кухонного гарнитура, обязательно прислушайтесь к советам эксперта. Вам подберут кухню, сочетающую в себе красоту, удобства и функциональность, которая будет соответствовать всем требованиям и атмосфере этого помещения. Наша компания предоставит вам широкий ассортимент кухонь в наличии в Москве по доступный ценам.

Виды кухонного гарнитура                     

Для подбора кухонного гарнитура следует определиться со стилем и планировкой кухонного пространства. С помощью online конструктора кухни, вы сможете нарисовать проект 3D с размерами, техникой и реалистичным дизайном своей мечты.  Мы предоставим вам выбор кухни под заказ любого цвета от самых популярных трендов дизайна интерьера до их реализации в вашей квартире. Подберем вам кухонный гарнитур даже на самую маленькую кухню на дачунаш менеджер рассчитает стоимость вашей кухни самостоятельно и вышлет вам все необходимые данные.

Виды кухонного гарнитура делятся на:

  • Угловые. Мебельный набор устанавливается вдоль двух перпендикулярных стен. Подобный вариант легко организует комфортный рабочий треугольник.
  • Прямые. Все детали устанавливаются по линии одной стены. Такое размещение создаст комфорт в помещении небольших размеров.
  • Круговые. Рабочая зона размещена по дуге, это хорошее решение для больших кухонь, а также комнат с эркером.
  • П-образные. Размещается вдоль трех стен, этот вариант для просторных помещений и кухонь-столовых, где актуально отделение обеденной зоны с помощью барной стойкой.
  • Параллельные. Мебельный комплект и техника расположены параллельно друг другу. Хороший вариант для вытянутых узких комнат.
  • Островные. Подойдет для просторных кухонь, при такой планировки одна из функциональных рабочих зон (остров), устанавливается в центре комнаты отдельно от остальных частей комплекта. Обычно это мойка или место приготовления пищи.

Преимущества фотопечати на кухонном гарнитуре

МДФ панели с нанесенным рисунком-это экологичный материал, который не имеет запаха и не выделяет вредных веществ для вашего здоровья. Панели для кухни из МДФ с фотопечатью выполняются путем отверждения ультрафиолетом специальных чернил. Рисунок не портится от влаги, паров, высоких температур. С такой технологией вы не будите раздумывать, выбрать вам кухню прованс белого цвета или пестрый цвет гарнитура, какие выбрать оттенки, аксессуары. Фотопечать позаботится обо всех этих моментах.

Преимущества фотопечати:

  1. Гарнитура с фотопечатью станет основой для декорирование кухни. Если на фасаде изображен рисунок или личное фото, позволит выбрать мебель сдержанного цвета и простой формы.
  2. Фотопечать безупречно подойдет для маленьких кухонь. Поможет визуально расширить пространство.
  3. Неповторимый стиль. Выбрать можно любое изображение и внести смелый акцент, фантазию в кухонный дизайн.
 05.01.2021
 (67 просмотров)
XMLID_975_ login