Где купить модульную кухню

Где купить модульную кухню

Основные сведения 

Если вы самостоятельно занимаетесь дизайном жилища, то рекомендуется разобраться, из чего состоит кухонный гарнитур. Вы можете попросить сотрудников мебельного магазина, чтобы они начертили вам схему расположения шкафов. Это особенно важно, если у вас маленькая кухня в стиле лофт, в которой не поместится большое количество различных элементов.

Какую сборку выбрать: заводскую или домашнюю?

Гарнитур может поставляться одним из двух стандартных способов. Продукция часто продается в плоских пакетах, в которых содержатся фасады и дощечки каркаса. Их необходимо собрать и смонтировать. Такие кухни называют "дровами". 

Что касается элитных гарнитуров из Германии или Италии, то они поставляются в виде уже готовых изделий, для которых нужно просто найти место на кухне. Чуть более дешевые варианты поставляются на российские фабрики в виде "дров". Здесь их собирают профессионалы.

Сборные гарнитуры неудобны тем, что в будущем их вряд ли получится разобрать и вновь соединить все элементы. Часто это нужно, к примеру, при переезде. Наша компания покажет вам фото классических кухонь на заказ, вы сможете подобрать оптимальные решения для обустройства помещения. 

О фасадах и корпусах

Модульные варианты состоят из уже готовых шкафов. Их параметры заданы изготовителем. Самые дорогостоящие гарнитуры делаются по мерке помещения, при планировке пространства необходимо учитывать:

  • высоту;
  • ширину;
  • глубину.

Согласитесь, достаточно неприятно, когда между шкафом и стеной остается бесполезный зазор в несколько сантиметров. Особенно, если у вас серая кухня прованс, которая отличается особой утонченностью. 

Фасад - это "лицо" помещения. Необходимо обратить внимание на то, из какого материала он выполнен. К примеру, бюджетные варианты сделаны из ДСП. Вам нужно более дорогое решение? Тогда необходимо обратить внимание на фасады из МДФ под пластиком или пленкой. Самые элитные варианты выполнены из стекла и металла. Хотите немного сэкономить без ущерба внешнему виду кухни? Тогда выберите плоский фасад. Предварительно вы можете воспользоваться конструктором кухонь на заказ

 04.01.2021
 (55 просмотров)
XMLID_975_ login