Где купить готовую кухню

Где купить готовую кухню

Где приобрести кухню.

Кухня – это королева дома, в которой так приятно уединиться за чашечкой чая или кофе, скушать кусок шоколадного торта и просто помечать. Для этого помещение не обязательно должно иметь большие размеры  - маленькие кухни «п», например, довольно уютные и настраивают домочадцев на тихий, задушевный разговор.

Выбираем дизайн.

Чтобы начать искать кухни на заказ Москва, нужно сначала определиться с ее стилистикой.

Если в доме преобладают цветочно-романтичные мотивы, то отлично подойдёт кухня прованс, квартира сразу заиграет нежными красками благодаря ее умеренным цветовым решениям.

Довольно популярный сегодня модерн также впишется практически в любую обстановку. А вот классика подойдет для самых консервативных покупателей, для которых в приоритете не новизна, а традиционная статичность и витиеватые линии.

Создание собственного проекта.

- определяемся с размерами – если помещение невелико, то обязательно нужно учесть его особенности, ведь здесь каждый сантиметр будет на счету;

- обширная цветовая гамма – сейчас в моду входят максимально натуральные тона, поэтому маленькая серая кухня станет отличным решением для тех, кто не любит ядовитые и броские оттенки;

- выборка материалов – на вершине всех тенденций находятся естественные гипоаллергенные материалы с антибактериальными покрытиями раковин и других элементов сантехники;

- выбор встраиваемой техники – нужно заранее тщательно продумать как будут располагаться все бытовые приборы, особенно самые громоздкие из них: холодильник, электроплита, духовой шкаф и посудомоечная машина;

- посчитать стоимость готового проекта поможет калькулятор кухни online, конструктор вычислит максимально точную цену при введении всех параметров заказа: размеров, материалов, названия фурнитуры.

Для того, чтобы маленькая кухня стала наиболее функциональным помещением, следует решить сразу, где будут располагаться розетки и выключатели, продумать как встанет обеденная зона. Ее лучше расположить у стены или окна, чтобы освободить часть помещения и добавить воздуха. Вместо некоторых предметов мебели, каких как тумбы, стоит использовать полки, чтобы дополнительно сэкономить пространство.

Отличным решением при маленькой площади станет барная стойка, которая будет служить не только для приема пищи, но и как еще одна рабочая поверхность.

 19.12.2020
 (39 просмотров)
XMLID_975_ login