Где купить кухню в Москве

Где купить кухню в Москве

Чтобы ваша кухня была современной и функциональной, соответствовала вашим идеальным представлениям, а процесс готовки дарил только положительные эмоции, необходимо выбрать качественный и красивый кухонный гарнитур. Покупка нового кухонного гарнитура событие очень ответственное и основательное. Срок его службы достаточно долгий и то, каким он будет, определенно отразится на качестве жизни семьи. В интернет-магазине Домино Мебель представлена недорогая мебель кухни эконом класса в широком ассортименте.

Домино Мебель – все, что необходимо для вашей кухни

Кухонный гарнитур эконом класса вовсе не означает мебель низкого качества и скучного дизайна. Пусть эта мебель и не эксклюзивная, но не менее красивая и надежная.

DominoMebel предлагает вам доступные цены и широкий ассортимент. Здесь вы найдете как готовые наборы-комплекты мебели, так и модульные кухни Москва. Вся представленная мебель имеет необходимые сертификаты качества. Готовые комплекты мебели обычно включают в себя несколько наиболее функциональных модулей с выдвижными или распашными ящиками, а также с местом под технику. При выборе модульной кухни вы сами определяете количество модулей, ориентируясь на размеры помещения кухни и разнообразие предлагаемых фабричных элементов. Также вы можете приобрести мебель для кухни недорого отдельные предметы  в различных цветовых решениях и размерах. При необходимости дополнительного места, отдельные предметы мебели с легкость позволяют решить эту проблему.

Для вашего удобства на сайте магазина Домино Мебель есть online конструктор с добавлением различных  модулей и прочих товаров, в котором вы можете самостоятельно собрать мебельный гарнитур.

В магазине регулярно проводятся стильные кухни официальный сайт распродажа образцов, что позволит приобрести понравившийся вам гарнитур с отличным дисконтом.

В DominoMebel также представлены маленькие кухни 6 кв.м фото в широком ассортименте. Большое количество наглядных примеров и образцов поможет грамотно и функционально расположить мебель, даже в небольших комнатах.

Конфигурации расположения мебельного гарнитура

При выборе оптимального кухонного гарнитура необходимо заранее продумать расположение мебели:

  • Прямая или линейная планировка, отлично подойдет для небольших кухонь, для дополнительной экономии пространства используйте встраиваемую мебель и выдвижные системы;
  • Угловая планировка подойдет для квадратных кухонь;
  • Островная или полуостровная – это вариант подойдет для комнат площадью от 20 кв.м.;
  • Планировка в форме буквы П – максимально удобный вариант для прямоугольной кухни с шириной от 2,5 м.Этот вариант позволит разместить максимальное количество техники и различных систем хранения;
  • Планировка в два ряда – подходит для сильно вытянутой кухни.

При выборе цвета кухонного гарнитура, максимально ориентируйтесь на тот оттенок, который будет соответствовать вашим внутренним ощущениям. Светлая угловая кухня отлично впишется практически в любой интерьер, а желтый гарнитур отлично подойдет жизнерадостным людям.

 30.11.2020
 (26 просмотров)
XMLID_975_ login