Где есть недорогие кухни

Где есть недорогие кухни

 Кухонные гарнитуры

Для любой хозяйки кухня играет огромную роль. Ведь в этой комнате любимая мама, жена, сестра или бабушка готовят кулинарные шедевры, по вечерам за чаепитием собирается вся семья. Важно, чтобы это помещение было по - максимуму уютным, комфортным. Чтобы создать данные условия, важно правильно выбрать кухонный гарнитур. Ведь ему по праву отводится главенствующая роль в уюте и благоустроенности кухни. Наша компания занимается изготовлением кухонных гарнитуров в Москве. Даже если вы ограничены в бюджете, то у нас вы сможете недорого приобрести кухню по цене производителя.

Давайте поговорим о самых распространенных материалах для кухни:

- ДСП. Является самым экономичным вариантом. Основной минус - низкая влагонепроницаемость.

- МДФ. Является прочным, экологически безопасным, долговечным материалом. Фасад данного материала покрывают акрилом, пленкой, пластиком, шпоном, эмалью.

- Натуральное дерево. Важно обеспечить материал хорошей защитой, тогда кухня прослужит долгие годы. Гарнитур получается прочным и со временем не происходит деформации. Единственный минус - высокая стоимость.

Если вы обладатели малогабаритной кухни, "размером 120-160 см", то советуем выбрать угловую планировку.

Основное преимущество такой планировки - вместительность, эффективное использование каждого сантиметра свободной площади. На нашем сайте вы можете выбрать угловую малогабаритную кухню.

 Многие ошибочно полагают, что имея небольшую квартиру - студию, то расположить мебель в ней не составит труда. К сожалению, это не так. Нужно тщательно продумать планировку, когда собираетесь приобретать кухонный гарнитур. Для наших специалистов не составит труда правильно помочь определиться с выбором мебели для кухни - студии небольшого размера.

Если вы собираетесь сделать выбор в сторону модульной кухни, то наши специалисты дадут вам правильные рекомендации, сориентируют с ценами модульных кухонь.  "Модуль" дословно обозначает слово "блок". Части модульной кухни можно менять, переставлять местами.  

На нашем сайте вы сможете сделать замер, получить консультацию, спланировать онлайн кухню.

 30.11.2020
 (35 просмотров)
XMLID_975_ login