Услуги производства кухни на заказ: особенности и преимущества

Услуги производства кухни на заказ: особенности и преимущества

Ассортимент готовых кухонных конструкций сегодня чрезвычайно широк. Чтобы грамотно обустроить функциональную часть квартиры, производителями предложены разнообразные варианты классических и неординарных кухонь. Однако, даже такой выбор мебели не всегда позволяет потребителю найти то, что ему нужно.

Именно в таких случаях производство кухни на заказ станет оптимальным решением, благодаря неограниченным возможностям для полета фантазии и воплощению смелых идей! Специалисты Dominomebel предлагают услуги создания индивидуального гарнитура, который не будет похож ни на один другой. Выполненный из лучших материалов в приятной цветовой гамме и украшенный стильными вариантами декора, он гарантировано станет гордостью своих обладателей.

Об особенностях услуг 

Процесс производства кухонной мебели под заказ будет начат созданием индивидуального проекта. Этим в компании занимается профессиональный дизайнер, который в ходе консультации учтет все требования и пожелания заказчика. В распоряжение клиента будет предоставлен конструктор кухни 3d бесплатно – компьютерная программа для моделирования проекта с учетом:

  1. особенностей форм помещений;
  2. доступной площади и размеров комнат;
  3. расположения оконных и дверных проемов. 

Следующим этапом станет согласование вопросов об особенностях размещения столовой и рабочей зон, а также кухонной техники различного рода. Заключительный этап – решение вопроса о стилевом направлении помещения. Ведь, к примеру, кухня в стиле прованс требует использования определенных материалов. 

Приятным предложением от специалистов являются кухни с фотопечатью фото, которым удалось феерично ворваться в быт современных людей. Всё потому, что новинка наполнена смелыми дизайнерскими решениями, разнообразием красок и трогающими душу изображениями для хорошего настроения! При этом полноцветная печать в виде векторных рисунков, фотографий и картинок наносится на мебельный фасад, а после – закрепляется на поверхность с помощью ультрафиолета и защитного лака. 

На радость заказчикам специалисты компании используют максимум возможностей печати при работе с корпусной мебелью. Посредством проектирования кухонь на компьютерной программе клиент может рассмотреть гарнитур и оценить его до начала производства, внеся собственные изменения.

О неоспоримых преимуществах услуг

Удобная и функциональная кухня по индивидуальному проекту – это максимум возможностей удовлетворения любого пожеланий! Другие преимущества мебели на заказ заключаются в:

  1. создании гарнитуров с нестандартными размерами и формами; 
  2. учете каждого требования и пожелания заказчика; 
  3. широком диапазоне цен, когда каждый может заказать мебель по доступной стоимости. 

Таким образом, кухни на заказ станут способом полезного использования всех квадратных сантиметров помещений. Путем гармоничного сочетания каждого кухонного элемента, комфорта и уюта, а также стиля, практичности и эргономичности можно обеспечить удобство работы на кухне. Штат квалифицированных специалистов по производству и дизайну мебели уже готов приступить к созданию кухни мечты – лучшей и в денежном, и в качественном выражении!

 30.10.2020
 (29 просмотров)
XMLID_975_ login