Как выбрать кухонный гарнитур

Как выбрать кухонный гарнитур

Кухонные гарнитуры

Завершен ремонт на кухне, закуплена техника и пришло время решать, каким же будет кухонный гарнитур. В связи с тем, что планировки большинства квартир и имеющиеся квадратные метры не позволяют в полной мере воплотить дизайнерские задумки, приходится обставлять свои помещения исходя из квадратуры.

Что можно воплотить в кухне 6 кв. м

Для квартир, в которых проектанты предусмотрели маленькие кухни 6 кв. м, отличным решением может оказаться покупка уже готового гарнитура. Современные материалы – МДФ, ДСП, ламинированные плиты ЛДСП, широкий выбор столешниц, позволяют воплотить любые дизайнерские уловки таким образом, что маленькая кухонька станет оплотом современных технологий, и ни в чем не будет уступать помещениям солидных габаритов.

Преимущества малогабаритных кухонь:

  • все предметы обихода находятся в близком доступе;
  • стоимость кухонной мебели не велика;
  • можно встроить бытовую технику, что сэкономит пространство;
  • возможность самому легко выбрать модули для будущего гарнитура, проведя не сложные замеры.

Недорогие кухни эконом класса

Такая мебель приобрела широкую популярность во многих молодых семьях, т.к. зачастую смотрится дорого, имея невысокую стоимость. Разнообразие материалов, стилей, расцветок позволяет подобрать достойный вариант, удовлетворяющий стилистике помещения и квартиры в целом.

Выбрать и затем купить недорогую кухню эконом можно на нашем сайте, где представлен широчайший выбор как готовых “кухонь с экспозиции”, так и отдельных модулей. Комбинируя данные модули, можно сотворить свой индивидуальный стиль. К примеру, можно подобрать угловую кухню с барной стойкой в стиле минимализма или остановить свой выбор на модулях, выстроенных в одну линию.

Интересным образцом в классическом исполнении, является модульная кухня Верона, популярность которой состоит в простоте и элегантности конструкций, к выбору представлены как линейные кухни, так и угловые, а также отдельно можно заказать модуль барная стойка. Собирая кухню как конструктор, можно сделать ее идеальной и удобной для себя и своей семьи.

Как приобрести понравившуюся кухню

Существует несколько вариантов для приобретения нужного образца мебели. Можно посетить off-line магазин и купить готовую кухню МДФ, а лучше сэкономить свое время и выбрать нужный товар в нашем on-line магазине, где представлены абсолютно все варианты на любой вкус.

Следя за нашими новостями и обновлениями, можно попасть на распродажу выставочных образцов и приобрести мебель с выгодой для своего бюджета. Такие распродажи проводятся довольно часто в рамках различных акционных предложений.

Получить квалифицированную помощь в выборе понравившегося гарнитура или отдельных модульных конструкций можно, обратившись к менеджерам нашего интернет-магазина. Специалисты с готовностью проконсультируют клиента о качестве материалов, фурнитуры, помогут определиться с расцветкой мебели. Возможен также выезд на дом замерщика. Доставка готовых конструкций осуществляется как по Москве, так и в другие города РФ. Каждая деталь проходит предварительную проверку и поступает к заказчику в идеальном состоянии.

 09.11.2020
 (22 просмотров)
XMLID_975_ login