Кухни с уценкой, или собирая гарнитур дешево

Кухни с уценкой, или собирая гарнитур дешево

Иногда многим необходим "временный" кухонный гарнитур. В этом случае речь идет о съемном жилье, еще строящейся даче или нежелании тратить значительный бюджет на мебель под заказ. Отличный вариант - кухни уценка-распродажа, которую устраивает компании-производитель. В этом случае можно найти недорого готовый набор в стиле эконом или стандарт, а также "собрать" гарнитур из модулей. Главное - терпение и отличный вкус!

Кухня компактная и функциональная, или что делает ее такой

Конечно, хорошо выбирать мебель в случае, если для нее подготовлено большое свободное пространство. Это говорит о том, что не обязательно покупать угловой гарнитур для кухни, а можно позволить себе островной вариант - если проходит капитальный ремонт или П-образное решение, в центре которого будет обеденная группа.

А если нет необходимой полезной площади? В этом случае достаточно воспользоваться предложением сборки гарнитура в конструкторе и выбрать модульные шкафы для кухни, определившись с:

  • размерами и формой комнаты;
  • расположением предметов мебели. Не стоит забывать не только про удобство, уют, но и рабочий "треугольник";
  • оттенки, материалы и пр возможности.

Онлайн-урок работы с конструктором позволит за несколько минут понять суть - и "соорудить" кухню мечты быстро и без проволочек. Компьютерное решение также поможет оценить все "за и против" собственного решения. Вдруг захочется что-то изменить, будет ли возможность? При помощи компьютерной программы легко узнать все заранее.

Кухня мечты, или коротко о большим разнообразии гарнитуров

Сборка мебели в конструкторе позволит не только уже сейчас увидеть будущий результат, она позволит оценить то, как гарнитур вписался в помещение и прочие важные моменты. При этом использовать для создания и построения эскиза можно не только кухни прямые, но и маленькие кухни с барной стойкой, которые сегодня приобретают все большую популярность.

Это и понятно, ведь такой вариант:

  • обычно устанавливают в квартирах-студиях для двоих;
  • подходит для зонирования пространства, если другие варианты не предусмотрены;
  • хорошее решение там, где всегда все заняты и дома готовят минимум.

Остается рассмотреть предлагаемые варианты - и выбрать стойку для себя. Они бывают открытые/закрытые, островные, идеально подходящие только для больших площадей и двухъярусные (на втором ярусе располагаются держатели для бокалов, чашек и тд).

Барная стойка небольших размеров отлично впишется в кухню для квартиры-хрущевки или загородного дома. Главное - грамотно ее расположить с максимальной пользой. Помогут справиться с задачей кухни на заказ отзывы о которых легко прочесть от клиентов компании-производителя.

Большинство оставляют фото, что помогает разобраться с конкретным вариантом. И так каждый будет знать, как собрать гарнитур при помощи онлайн-программы, а также какое расположение кухонных предметов мебели выбрать. И даже если хочется небольшую кухню со стойкой - можно присмотреть. Даже если не все пространство заполнено - его можно дополнить позже подходящими модулями. И территория станет комфортной, функциональной и любимой у каждого домочадца!

 03.11.2020
 (43 просмотров)
XMLID_975_ login